宁德本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
宁德
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
宁德公交查询
〉头桥坡[霞浦]
公交站点:
头桥坡[霞浦]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
头桥坡[霞浦]
”的公交线路,共
6
条
霞浦1路(上环城)
霞浦2路
霞浦6路
霞浦7路(日常线)
霞浦7路后岐支线
霞浦吉安驰3号线
霞浦吉安驰3号线(西山洋[霞浦] - 东关工业区[霞浦])
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:30 末班17:00 一票制一元
公交公司:
霞浦县吉安驰公司
往程:
西山洋[霞浦]
-
县医院[霞浦]
-
西门兜[霞浦]
-
物资局[霞浦]
-
曲井头[霞浦]
-
关帝庙市场[霞浦]
-
茶亭头[霞浦]
-
县政府[霞浦]
-
旧法院[霞浦]
-
东门市场[霞浦]
-
头桥坡[霞浦]
-
七中[霞浦]
-
东光花园[霞浦]
-
东关[霞浦]
-
东关工业区[霞浦]
返程:
东关工业区[霞浦]
-
东关[霞浦]
-
东光花园[霞浦]
-
七中[霞浦]
-
头桥坡[霞浦]
-
东门市场[霞浦]
-
旧法院[霞浦]
-
县政府[霞浦]
-
茶亭头[霞浦]
-
关帝庙市场[霞浦]
-
曲井头[霞浦]
-
物资局[霞浦]
-
西门兜[霞浦]
-
县医院[霞浦]
-
西山洋[霞浦]
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-